-->

ЖКХ

назад

В Головинском в июне отремонтировали 15 детских площадок

Ремонт полутора десятков детских площадок провели в Головинском районе Москвы в июне месяце.
Как сообщили в пресс-службе префектуры САО, в общей сложности на территории этого района размещено 155 детских площадок ,которые каждый день осматривают ответственные специалисты на предмет выявления сломанных МАФ и всяко разных надписей.

В июне текущего года были отремонтированы различные игровые элементы на 12 детских площадках, удалены «некрасивые» надписи на 21 площадке, на двух - восстановлены урны и еще на одной отремонтировано покрытие.

Содержание детских площадок осуществляются каждый день, и контроль за ним будет продолжен и летом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS