-->

ЖКХ

назад

В Молжаниновке активные жители провели работы по благоустройству

Жители населенного пункта Мелькисарово провели благоустроительные работы на территории Молжаниновского района в САО.
Работы по уборке территории проводились в Мелькисарово. Активные местные жители привели в надлежащий порядок контейнерную площадку, прилегающую к ней территорию, убрали мусор, окопали молодые посаженные деревца на территории.

Как отмечается на сайте префектуры САО, жители Мелькисарово с трепетом относятся к месту, где живут, поэтому на регулярной основе всей дружной командой выходят приводить его в порядок.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS