-->

ЖКХ

назад

В Молжаниновском начались работы по реконструкции улично-дорожной сети

В Молжаниновском районе Северного округа Москвы началась реконструкция улично-дорожной сети. Работы будут проведены по трем адресам.
В рамках реализации проекта работы проводятся на улице Комсомольская, улице 1-я Сестрорецкая и улице 2-я Подрезковская.

Там планируется расширить дороги, устроить тротуары и опоры наружного освещения, новые остановки общественного транспорта и парковочное пространство.

Для Молжаниновки это значимый проект, который стал возможным благодаря совместным усилиям жителей, совета депутатов, управы района и лично столичного градоначальника.  

Завершить работы планируется в предстоящем октябре. После выполнения работ дорожная и транспортная ситуация в районе значительно улучшится, передает газета «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS