-->

ЖКХ

назад

В нескольких дворах Ховрина отремонтировали асфальт

В районе Ховрино по нескольким адресам завершены работы по ямочному ремонту асфальта.
Так, согласно информации, опубликованной на сайте окружной префектуры, речь идет о дворах по адресам: улица Зеленоградская, дом 17, корпус 4, улица Фестивальная, дом 28, улица Флотская, дом 17, корпус 2, улица Дыбенко, дом 38, корпус 1, а также улица Клинская, дом 10, корпус 1.

Ямочный ремонт дорожного покрытия проводится с целью недопущения разрушения границ дефектов и выполняются посредством заделки ям выбоин и трещин с помощью асфальтобетонных смесей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS