-->

ЖКХ

назад

В САО благоустроили парк имени Святослава Федорова

Парк имени Святослава Федорова, в котором недавно было завершено комплексное благоустройство, открыт для горожан.
Излюбленное место для прогулок в Бескудниковском районе обустроили по самым высоким стандартам. Здесь появились новые точки притяжения для посетителей всех возрастов.

Светодинамический фонтан, подсвечиваемый в темное время суток, занимает площадь более 190 кв. м. Танцевальная площадка с крытой сценой расположилась на площади 26,5 кв. м. В саду ароматов высадили пряные травы. Четыре оригинальные беседки, уличная библиотека, различные спортивные площадки и другие объекты стали частью обновленного парка.

Однако на этом благоустройство территории пока не завершено - в ноябре в парке еще будет произведена высадка зеленых насаждений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS