-->

ЖКХ

назад

В Войковском - чистота!

Очередная проверка благоустройства и санитарного состояния улиц, дворов и придомовых территорий председателями общественных пунктов охраны порядка показала добросовестное отношение к работе сотрудников сферы ЖКХ.
Как рассказал председатель совета ОПОП Александр Зенин, с окончанием субботника, практически все дворы и улицы, приведены в надлежащий порядок. Только в отдельных местах не вывезен собранный мусор, ветки и старая листва.

Александр Вячеславович отметил, что радует глаз не только чистота, но и уже выросшие во многих местах первые цветы, где-то они растут сами, а где-то в местах, облагороженных жителями. От жителей зависит многое, периодически встречаются выброшенные мусорные пакеты, кучи окурков под окнами, бутылок около подъездов и т.п.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.     
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS