-->

ЖКХ

назад

В Войковском проведена проверка санитарного состояния

Председателями общественных пунктов охраны порядка проведены плановые рейды по проверке благоустройства и санитарного состояния жилого сектора Войковского района.
Обращалось внимание на уборку многочисленной листвы, сохранность газонных ограждений, покраску площадок для специального автотранспорта, исправность водосточных труб, состояние асфальтового покрытия, сохранность конструкций детских и спортивных площадок, которые могут привести к травмам.

Практически повсеместно обновлены детские площадки, которые отличаются новыми формами МАФ и специальным покрытием, намного лучше стало асфальтовое покрытие на дворовых территориях.

Как сообщил председатель совета ОПОП Александр Зенин, мониторинг участков не выявил существенных нарушений. На дворовых и придомовых территориях идет массовая уборка листвы, продолжаются работы по удалению сухостойных и аварийных деревьев, отдельные недостатки доведены до сведения начальников участков, приняты меры к их устранению.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS