-->

ЖКХ

назад

В Войковском провели комиссионные проверки благоустройства дворов

В Войковском районе председателями общественных пунктов охраны порядка были проведены комиссионные проверки благоустройства и санитарного состояния дворовых и придомовых территорий.
Работниками ГБУ «Жилищник района Войковский» повсеместно проводились плановые работы, в том числе по ямочному ремонту, удалению аварийных деревьев, пней, ведется покос травы на придомовых и дворовых территориях.

Выявленные недостатки были доведены до начальников участков. Во многих дворах появились благоустроенные детские площадки с резиновым покрытием, много клумб с цветами. В целом чувствуется улучшение санитарного состояния на придомовых территориях. К сожалению, в отдельных местах наблюдаются последствия массового отдыха наших жителей «на природе», которые не желают убирать за собой массу пустых бутылок и бумажного мусора, сообщает председатель совета ОПОП Александр Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS