ЖКХ

назад

В Войковском проверили антитеррористическую защищенность жилого сектора

В Войковском проверили антитеррористическую защищенность жилого сектора
28 сентября председателями общественных пунктов охраны порядка совместно с ответственными сотрудниками ГБУ «Жилищник района Войковский» и участковыми уполномоченными полиции была проведена плановая проверка антитеррористической защищенности жилого сектора.
В рамках мероприятия была проверена работа организаций, эксплуатирующих жилой фонд, наличие видеокамер на дверях в подъездах  домов, исправность запорных устройств, наличие во дворах автомобилей с признаками БРТС.

Лиц, незаконно находящихся в данных помещениях и случаев складирования посторонних вещей, сломанных видеокамер, домофонов, брошенных машин выявлено не было.

Основные недостатки по нарушению печатей на дверях в подвальные, чердачные и другие помещения устранены на месте, по отдельным фактам проинформированы начальники участков, сообщает председатель совета ОПОП Войковского района Александр Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS