-->

ЖКХ

назад

В Войковском завершаются работы по благоустройству территории

Сотрудники «Жилищника района Войковский» у станции «Водный стадион» высадили многолетние цветы.
Благоустроительные работы на территории Войковского района проводятся с целью улучшения экологического состояния и внешнего вида.

Цветы придают участку земли законченный вид, создают атмосферу уюта и комфорта. Время, способы посадки цветов и ухода за ними зависят от многих факторов. В частности, раннецветущие многолетники высаживают под зиму, чтобы по окончании холодов они радовали глаз первым весенним разноцветьем. Облегчает задачу то, что они обладают хорошей морозоустойчивостью, поэтому даже при поздней посадке не создают особых проблем, отмечают специалисты «Жилищника».  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS