-->

ЖКХ

назад

«Войковскую» ждет капремонт

Вестибюли и подземные переходы семи станций метро в Москве ждет ремонт. В этот перечень включена станция «Войковская».
На станциях заменят полы и лестницы, улучшат навигацию для слабовидящих и отремонтируют колясочный спуск для маломобильных граждан. Мрамор на стенах также ждет обработка. В вестибюлях установят интерактивные информационные стойки, а старые киоски планируется заменить на новые.

На время ремонта «Войковской», начнется который 1 октября, закрывать станцию не планируют. Отмечается, что транспортный объект будет работать в штатном режиме. Лишь частично закроют лестничные марши и подземные переходы, пишет газета «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS