-->

ЖКХ

назад

За что жильцы ЖК «Белый парк» сильно переплачивают?

Температура в нежилых помещениях ЖК «Белый парк» находится выше необходимой нормы. Это и тянет лишние деньги из кошельков жильцов.
Причем, переплата, как говорят, получается довольно немаленькая, и выходит так, что жители платят по счетчикам и за общедомовой обогрев примерно одинаковые суммы.

Речь идет о доме по адресу: улица Беломорская, 18а, корпус 17.

После поступления соответствующего сигнала в ответственные службы была организована проверка, по результатам которой оказалось, что температура составила 26 градусов при допустимой от 16 до 22.

Материалы были направлены в суд, который постановил управляющей организации выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей и разобраться с переплатой для жильцов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS