-->

ЖКХ

назад

Жители Аэропорта выберут спортплощадку для обновления

На портале «Активный гражданин» началось новое голосование, в рамках которого жители района Аэропорт Северного округа помогут определить адрес, где в 2017 году будет обновлена спортивная площадка.
Выбрать жителям района предлагается из трех адресов: это дворы домов № 27/12 по Часовой улице, № 13 по улице 8 Марта и № 3 по Старому Зыковскому проезду. Кроме этого, голосующим предстоит определить и вид спортивной площадки, вид спорта, для которого она будет предназначена: это могут быть: баскетбольная площадка, волейбольная площадка, хоккейная площадка или многофункциональная площадка. Как уточняется на сайте префектуры САО, голосование продлится в течение двух недель.

Также сейчас на портале идет голосование, в рамках которого жители района Ховрино выбирают адрес, где будет обновлена детская площадка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS