-->

ЖКХ

назад

Жители Дмитровского района активно пользуются порталом «Наш город»

По итогам декабря-месяца порядка 300 обращений на портал «Наш город» поступило от жителей Дмитровского района Северного округа столицы.
Такая информация сообщается представителем пресс-службы районной управы. Согласно ей, в декабре активные жители района написали в разные разделы портала «Наш город» немногим менее трехсот раз – поступило 284 обращения.

Агентство новостей «Москва» уточняет, что наибольшую активность граждане проявили при обращениях в раздел «Многоквартирные дома». Их интересовало состояние лифтов, тепло в помещениях, чистота в подъездах. Также без внимания со стороны жителей этого района не остались разделы «Дворовые территории» и «Дороги».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS