ЖКХ

назад

Жители Ховрина одобрили проект благоустройства парка «Грачевка»

Жители района Ховрино на севере Москвы высказались в поддержку проекта благоустройства парка «Грачевка».
Так, с концепцией его обновления согласились более 14,4 тысяч человек, принявших участие в голосовании по этому вопросу на портале «Активный гражданин».

Проектом предусмотрена очистка дна и берегов пруда, организация прогулочной зоны, установка декоративных мостов, реконструкция балюстрад с лестницей.

Здесь будут восстановлены несколько исторических видов: из дубовой аллеи на усадьбу, со смотровой площадки на дубовую аллею, а также от главного дома на аллею.

В общей сложности, как сообщается на сайте районной управы, участниками опроса стали  более 17,5 тысяч ховринцев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS