-->

ЖКХ

назад

Жители Северного округа могут централизованно избавиться от батареек

В районе Ховрино стартовала экологическая акция по сбору батареек. Ее  уже во второй раз проводит клуб «Огонек».
Организаторы призывают жителей округа активно присоединиться к акции, для чего понадобится собрать дома все неработающие литиевые батарейки и до 21 апреля принести в фойе «Огонька» на первом этаже, где стоит специальная коробка. По завершении экоакции батарейки отправят в один из пунктов утилизации, сообщает портал газеты «Север столицы».

Двери клуба «Огонек» (улица Зеленоградская, дом 33а) открыты в будние дни с 10.00 до 21.00, в субботу с 10.00 до 14.00, воскресенье — выходной.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS