-->

ЖКХ

назад

Зону отдыха в Северном округе Москвы обновят до сентября

Благоустройство пляжа «Левобережный» в САО началось, а завершить его обещают до начала осени.
На сегодняшний день в зоне отдыха начали обустраивать новые пешеходные дорожки и тропинки, набережную и кольцевую велодорожку, которая будет пролегать через всю эту зеленую территорию.

В ходе благоустройства здесь появятся современная набережная с променадом вдоль канала им. Москвы, оборудованный пляж, где официально можно будет купаться. Кстати, пляж полностью станет песчаным. Здесь появятся шезлонги, а у воды - деревянные настилы с навесами для тихого отдыха. Укрыться в тени тоже будет можно – под 200-метровой перголой с навесом, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS