-->

Безопасность

назад

Нелегальное производство алкогольной продукции ликвидировано в САО

На севере столицы было ликвидировано нелегальное производство алкогольной продукции, сообщили в пресс-службе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.
В сообщении указывается, что представители Росалкогольрегулирования и сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области на территории промзоны во 2-ом Хорошевском проезде провели проверки, в результате которых было обнаружено, что в складских помещениях незаконного производится алкогольная продукция с поддельными федеральными специальными марками (ФСМ). Была обнаружена ручная линия розлива, более 200 литров спирта, 800 литров спиртосодержащей жидкости, около семи тысяч бутылок готовой продукции, более девяти тысяч поддельных ФСМ.

Как передает агентство «Москва», все относящееся к производству незаконной продукции было изъято, межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводит административное расследование.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS