Экономика и бизнес

назад

В Савеловском районе выпечку и горячие напитки зимой можно будет купить у торговцев с передвижными тележками

В Савеловском районе выпечку и горячие напитки зимой можно будет купить у торговцев с передвижными тележками
Стилизованные передвижные тележки, где летом можно купить мороженое и прохладительные напитки, теперь будут работать и зимой. Как сообщает префектура Северного округа, в холодный сезон торговать на таких лотках будут горячими напитками и свежей выпечкой. Расположатся торговые точки по всему городу.

Стилизованные передвижные тележки, где летом можно купить мороженое и прохладительные напитки, теперь будут работать и зимой. Как сообщает префектура Северного округа,  в холодный сезон торговать на таких лотках будут горячими напитками и свежей выпечкой. Расположатся торговые точки по всему городу.

Решение о продлении работы передвижных тележек на зимний период – с 1 октября по 1 мая было принято Правительством Москвы. Зимой с лотков будут продавать горячие напитки и выпечку. Уже сейчас определены 140 точек, где разместятся торговцы. Известно, что в САО их можно будет найти на Бутырской улице, владение 95 и на Нижней Масловке, владение 10 в Савеловском районе.

Право торговать с передвижных тележек разыграют на соответствующих аукционах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS