-->

Культура

назад

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева приняла участие в открытии выставки фоторабот «Италия»

Финал международного фестиваля «Регионы Италии» прошел в стенах расположенной на севере Москвы гимназии №1409. Его провели в рамках  проекта распространения изучения итальянского языка в России.
В финале фестиваля приняли участие десять команд образовательных учреждений - школ, колледжей и вузов - из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Краснодара.

Почетными гостями фестиваля стали председатель комиссии Московской городской Думы по законодательству Александр Семенников, руководитель отдела образования Консульства Италии Джузеппе Ло Порто, а также директор гимназии №1409, депутат Мосгордумы Ирина Ильичева. Они приняли участие в торжественном открытии тематической выставки фоторабот «Италия» известного российского и советского фотографа, архитектора, члена Союза художников Льва Мелихова, сообщили в префектуре Северного округа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS