-->

Общество

назад

90 кандидатов от Северного округа примут участие в предварительных выборах депутатов Мосгордумы

8 июня, в день предварительного голосования, выборщики смогут проголосовать за одного из кандидатов в депутаты в избирательных округах №№ 6, 7, 8 и 9 на 47 избирательных участках, которые откроются на территории Северного округа.
8 июня, в день предварительного голосования, выборщики смогут проголосовать за одного из кандидатов в депутаты в избирательных округах №№ 6, 7, 8 и 9 на 47 избирательных участках, которые откроются на территории Северного округа. От САО зарегистрировано 90 кандидатов: 25 – в избирательном округе № 6, 14 – в округе № 7, 27 – в округе № 8 и 24 – в округе № 9.
Всего в Москве откроется 500 избирательных участков для предварительного голосования, они будут работать с 8.00 до 22.00. Организатор праймериз – гражданская инициатива «Моя Москва».
Выборы в Мосгордуму пройдут в Москве 14 сентября, будет выбрано 45 депутатов от 45 избирательных кругов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS