Общество

назад

Член общественного совета при УВД по САО А.В.Зенин посетил Отдел МВД России по Войковскому району

Член общественного совета при УВД по САО Александр Зенин в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил Отдел МВД России по Войковскому району Москвы.

Александр Зенин является нередким гостем в ОМВД района. Посещение, как правило, начинается с ознакомления с работой дежурной части, соблюдения установленного порядка регистрации заявлений, имеются ли жалобы от граждан на деятельность подразделения и их обоснованность, наличие необходимой документации, стендов с информацией для граждан, обеспеченность бланками, образцами их заполнения, телефонами вышестоящих органов и др. Посещаются места временного содержания доставленных в ОМВД лиц. Периодические рабочие встречи проводятся с начальником дежурной части И.В.Поликарповым.

В целях общественного контроля за деятельностью закрепленного территориального отдела полиции проводится ознакомление с условиями труда его сотрудников, уровнем оснащенности оргтехникой, персональными компьютерами, санитарным состоянием помещений.
При ознакомлении с работой подразделения большую помощь оказывают начальник Отдела А.В.Разживин, его заместитель К.В.Горелов, начальник штаба Н.В.Чуфаров, заместитель начальника КМ Е.В.Фокин, и многие другие сотрудники и руководители. Часто общаемся с участковыми уполномоченными полиции и их руководителем А.С.Беляевым, инспекторами ПДН, секретариатом и учетной группой.

«Наш отдел на протяжении многих лет отличает хорошее взаимодействие с общественностью и доброжелательность в работе сотрудников полиции», - отметил А.В. Зенин.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS