-->

Общество

назад

Изменения в организации движения в микрорайоне Бусиново продлятся до сентября 2014 года

На период активной фазы реконструкции Бусиновской транспортной развязки полностью ограничено движение легкового и грузового автотранспорта через Библиотечный проезд от улицы Дыбенко до МКАД, говорится в сообщении государственной компании «Автодор».
На период активной фазы реконструкции Бусиновской транспортной развязки полностью ограничено движение легкового и грузового автотранспорта через Библиотечный проезд от улицы Дыбенко до МКАД, говорится в сообщении государственной компании «Автодор». При этом движение общественного и специального транспорта в зоне реконструкции осуществляется в непрерывном режиме.
Альтернативный путь объезда реконструируемого участка – Коровинское и Ленинградское шоссе. Проезд из района Западное Дегунино на МКАД, в область и обратно остается свободным для любого вида транспорта. Пешеходное сообщение между районами Западное Дегунино и Ховрино, а также между Москвой и областью осуществляется по выделенным проходам и специальным пешеходным галереям.
Для всех видов транспорта проезд по Библиотечному проезду будет открыт в сентябре 2014 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS