-->

Общество

назад

Кадеты-Жуковцы поздравили с днем рождения Ирину Ильичеву

Кадеты-Жуковцы поздравили с днем рождения депутата МГД Ирину Ильичеву, целеустремленного и замечательного директора школы №1409.
«Дорогая Ирина Викторовна! Поздравляем Вас с днем рождения! Руководители кадетского направления 1409, кадеты 1409 и их родители от души желают Вам ярких улыбок, несомненной удачи от жизни и настоящего счастья! Пусть всегда будет возможность осуществить задуманное, пусть на Вашем пути постоянно веет ветер добрых перемен. Желаем Вам крепкого здоровья, большого потока свежих и перспективных идей, замечательного настроения и светлых чувств, согревающих Ваше сердце», - написали свое поздравление кадеты на странице Ирины Викторовны в соцсети.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS