-->

Общество

назад

Окружной конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций продлится в САО до 15 августа.

До 30 мая продолжается прием заявок на участие в конкурсе, организованном региональным благотворительным общественным фондом поддержки и реализации социально-значимых программ «Кругозор» при участии префектуры САО и руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Ладочкина.
До 30 мая продолжается прием заявок на участие в конкурсе, организованном региональным благотворительным общественным фондом поддержки и реализации социально-значимых программ «Кругозор» при участии префектуры САО и руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Ладочкина.
Участниками могут стать социально-ориентированные некоммерческие организации, реализующие значимые проекты и программы на территории САО, внесшие вклад в улучшение качества жизни жителей и развитие социальной жизни округа.
Главные цели конкурса - признание заслуг и поддержка некоммерческих организаций, внесших значительный вклад в развитие Северного округа, а также информирование жителей о деятельности этих организаций.
Участников будут оценивать по таким критериям как  социально значимые мероприятия, проведенные на территории САО, количество волонтеров, привлеченных к реализации программ, наиболее яркие проекты из опыта работы и другие.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Свой формат» – среди молодежных и студенческих организаций; «Великое в малом» - среди организаций, ведущих работу по патриотическому воспитанию населения; «Преодоление» - среди организаций, деятельность которых направлена на реабилитацию и социализацию людей с ограниченными физическими возможностями, малоимущих, детей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию; «Быть спортивным всем по силам» – среди организаций, реализующих проекты  по пропаганде и формированию здорового образа жизни; «Красота спасет мир» - среди организаций, занимающихся досуговой деятельностью, проведением мастер-классов, творческих конкурсов и выставок.
По результатам организациям будут вручены сертификаты и знак «Социально ориентированная некоммерческая организация САО», учрежденный общественным Советом при префекте Северного округа Москвы. Церемония награждения лауреатов пройдет в августе 2014 года.
Заявки принимаются по адресу: Петрозаводская ул., д. 18, корп. 1, филиал ГБУ «Московский Дом общественных организаций» в Северном округе. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (495) 601-58-74 или по адресу: e-mail: sao_mdoo@mail.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS