Общество

назад

Скидка 50% на билеты на каток ВДНХ ждет Татьян и студентов 25 января

Скидка 50% на билеты на каток ВДНХ ждет Татьян и студентов 25 января
В Татьянин день, он же День студента, виновников торжества – студентов и Татьян ждет подарок от главного катка страны на ВДНХ. Билет 25 января для них будет стоить половину от его обычной цены – всего 200 рублей. А студенткам Татьянам вход на каток будет и вовсе бесплатным.

В Татьянин день, он же День студента, виновников торжества – студентов  и Татьян ждет подарок от главного катка страны на ВДНХ. Билет 25 января для них будет стоить половину от его обычной цены – всего 200 рублей. А студенткам Татьянам вход на каток будет и вовсе бесплатным.

Как сообщает информационный центр Правительства Москвы, несмотря на то, что в обычные понедельники каток закрыт для посетителей, в честь праздника решено было сделать исключение, и 25 января каток откроется в 17.00.

«В праздничный день будут действовать специальные тарифы на посещение катка. Стоимость прохода на каток для студентов очной формы обучения составит 200 рублей при предъявлении студенческого билета. Столько же будет стоить билет на каток для девушек по имени Татьяна, которым необходимо иметь при себе паспорт. Праздничный тариф поможет сэкономить 250 рублей. Ну а студенток с красивым именем Татьяна на каток ВДНХ и вовсе пустят бесплатно. Главное, чтобы они не забыли взять с собой студенческий билет», – сообщает информационный центр.

Приобрести праздничные билеты можно будет в кассах павильона проката № 2 и в кассах павильона № 5 («Экспресс-прокат»). Кстати, пройти на каток можно будет только через павильон № 2, детский каток и кассы 25 января работать не будут.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS