-->

Общество

назад

В поликлинике №45 в САО диспансеризацию можно пройти за 1,5 часа

Специальная схема, позволяющая пациентам легко ориентироваться и быстро проходить диспансеризацию, разработана для московских поликлиник.
Для этого в поликлиниках на одном этаже появятся отдельные блоки кабинетов врачей-специалистов, функциональной диагностики, иммунопрофилактики и других.

Единый стандарт для отделений медицинской профилактики планируется внедрить в течение года, тогда по такому продуманному «маршруту» пациенты смогут пройти первый этап диспансеризации за 1,5 часа.

На сегодняшний день такие зоны действуют только в двух московских поликлиниках - в диагностическом центре №3 (Юго-Восточный округ, улица Сормовская, дом 9) и городской поликлинике №45 (Северный округ, 5-й Войковский проезд, дом 12), сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS