-->

Общество

назад

В школе-интернате № 52 в ноябре пройдет фотоконкурс «Мы – многонациональная страна»

Уважать обычаи и традиции разных стран и быть толерантными – этой непростой науке воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 52, расположенной в районе Беговой САО, призван научить фотоконкурс «Мы – многонациональная страна», который пройдет в учебном учреждении с 7 по 11 ноября.

Уважать обычаи и традиции разных стран и быть толерантными – этой непростой науке воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 52, расположенной в районе Беговой САО,  призван научить фотоконкурс «Мы – многонациональная страна», который пройдет в учебном учреждении с 7 по 11 ноября.

Как сообщает администрация школы, фотоконкурс планируется провести в рамках недели профилактики экстремизма. Принять участие в нем смогут все желающие, причем выставлять работы можно как в частном порядке, так и в командном. Представить широкой аудитории свои творения, соответствующие тематике «Мы – многонациональная страна», можно в трех номинациях: национальный костюм в танце, национальная кухня и национальная игрушка.

Конкурс продлится с 7 по 11 ноября, после чего жюри выберет лучшую работу и отметит победителя.

«Всем желающим необходимо отправить свои фотографии на адрес электронной почты: petukhova.d.u.@yandex.ru. Прием работ завершится 11 ноября, каждый может представить не более трех работ», – отмечается в сообщении образовательного учреждения.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS