-->

Строительство

назад

Андрей Бочкарев: «Работы по реконструкции дворца спорта «Мегаспорт» были не очень масштабные»

В САО завершена реконструкция арены «Мегаспорт», соответствующие документы были подписаны на днях министром спорта РФ Виталием Мутко. О том, какие работы были проведены во дворце спорта в ходе ремонта, рассказал руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

В САО завершена реконструкция арены «Мегаспорт», соответствующие документы были подписаны на днях министром спорта РФ Виталием Мутко. О том, какие работы были проведены во дворце спорта в ходе ремонта, рассказал руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Надо отметить, что работы носили не очень масштабный характер. Необходимо было только укрепить несущие колонны», – подчеркнул Андрей Бочкарев. Несмотря на это, многие сомневались в том, что строители успеют завершить ремонт здания в обозначенные сроки – до декабря 2015 года. «А мы успели», - подчеркнул глава ведомства, добавив, что уже в ближайшее время в «Мегаспорте» можно будет проводить матчи по хоккею.

Напомним, дворец «Мегаспорт» является мультиспортивным комплексом. При необходимости его арена может трансформироваться в площадку для проведения соревнований по волейболу, баскетболу, гандболу, теннису, гимнастике и боксу.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS