-->

Транспорт

назад

1 апреля на реконструкцию закроют терминал С в аэропорту Шереметьево

С 1 апреля аэропорт Шереметьево выводит из эксплуатации и закрывает на реконструкцию терминал С.
Это позволит интегрировать его в 2019 году со строящимся терминалом B, который откроется в 2018 году, и расширить пропускную способность Северного терминального комплекса и аэропорта в целом.

Рейсы, выполняемые ранее из терминала С, переведены в терминалы Е и F. Также в терминале Е в конце апреля введут новые стойки регистрации пассажиров.

Ранее Главгосэкспертиза России одобрила проект второй очереди реконструкции аэропорта Шереметьево, которая связана с планируемым увеличением потока пассажиров на время проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS