Транспорт

назад

27-28 марта меняется расписание поездов на МЦД-1 и Савеловском направлении

27-28 марта меняется расписание поездов на МЦД-1 и Савеловском направлении
В столице 27-28 марта будут назначены компенсационные автобусы по причине изменения расписания поездов на МЦД-1 и Савеловском направлении МЖД.
Как сообщает АГН «Москва», временные изменения вводятся в связи с подключением станции «Лобня» к цифровой системе управления движением поездов.

В указанный выше период поезда, следующие на участке Савеловская - Лобня, проследуют по скорректированному графику или сокращенным маршрутам.

Для удобства пассажиров будут назначены компенсационные автобусы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS