-->

ЖКХ

назад

Эксклюзивный сюжет о строительстве стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в САО представил столичный стройкомплекс

На портале стройкомплекса Москвы http://stroi.mos.ru/news/stroitelstvo-stadiona-cska-v-ekskluzivnom-suzhete-ot-stroi-mos-ru размещен видеосюжет об одной из центральных спортивных строек Москвы – футбольного стадиона ЦСКА, который возводится на 3-й Песчаной улице в Северном округе столицы.

На портале стройкомплекса Москвы размещен видеосюжет об одной из центральных спортивных строек Москвы – футбольного стадиона ЦСКА, который возводится на 3-й Песчаной улице в Северном округе столицы.

Корреспондент портала не просто рассказал о последних событиях, которые произошли на стройплощадке нового стадиона футбольного клуба ЦСКА, но и предоставил возможность зрителям увидеть, как возводятся трибуны и офисная башня стадиона, которая будет представлять собой футбольный кубок.

В настоящее время на стадионе уже построены три из четырех зрительских трибун, последнюю из них – северную – планируют закончить уже в мае. С наступлением тепла строители приступят к работам непосредственно на футбольной арене. Офисная башня возведена почти на половину – из 38 запланированных этажей готовы 18. Также построены пять из восьми этажей гостиничного корпуса. Продолжаются работы по строительству четырехэтажного паркинга на 750 машино-мест, который разместится рядом со стадионом. Завершить строительство планируется к концу 2015 года.

Напомним, что видеосюжеты, подготовленные корреспондентами столичного стройкомплекса, можно посмотреть как на официальном сайте организации, так и на видеохостинге YouTube.com, где стройкомплекс Москвы открыл свой видеоканал.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS