ЖКХ

назад

Конечную станцию городского пассажирского транспорта построят у платформы Бескудниково

Конечную станцию наземного пассажирского транспорта ГУП «Мосгортранс» построят у железнодорожной платформы Бескудниково, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Конечную станцию наземного пассажирского транспорта ГУП «Мосгортранс» построят у железнодорожной платформы Бескудниково, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.
В рамках проекта планируется реконструкция существующей площадки отстоя подвижного состава - автобусов и троллейбусов большой вместимости, строительство двухэтажного здания конечной станции, которое предназначено для координации движения троллейбусных и автобусных маршрутов и устранения мелких неисправностей подвижного состава.
Для соблюдения санитарных норм, которые предъявляются к подобным объектам, необходим перенос двух детских площадок на свободную придомовую территорию между домами 11 и 11 корпус 1 на улице 800-летия Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS