-->

ЖКХ

назад

На портале Стройкомплекса Москвы размещены материалы о реконструкции стадиона «Динамо»

Узнать о деталях реконструкции стадиона «Динамо» можно на портале Стройкомплекса столицы в рамках проекта «Стадионы Москвы».
Узнать о деталях реконструкции стадиона «Динамо» можно на портале Стройкомплекса столицы в рамках проекта «Стадионы Москвы».
Напомним, что реконструкция стадиона началась в 2009 году, а открыть его планируется 22 октября 2017 года, в день рождения легендарного футболиста Льва Яшина. Все представляющие историческую ценность элементы фасада (гипсовые барельефы скульптора Сергея Меркурова) сохранены. К 2017 году «Динамо» превратится в современный многофункциональный комплекс, где можно будет проводить как спортивные состязания (в том числе матчи по хоккею и баскетболу), так и концертно-развлекательные мероприятия. Под одной крышей разместятся футбольный стадион на 27 тыс. зрителей и малая арена на 14 тыс. зрителей. В зависимости от формата конкретного мероприятия (спортивное соревнование или концерт) конфигурация зала будет меняться.
Справочные материалы снабжены подробными иллюстрациями.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS