ЖКХ

назад

О благоустройстве парка на Ходынском поле высказались более 18 тысяч человек

«Активные граждане» высказались за создание парков в Северном округе, и, в частности, большинство респондентов согласились с предложенной концепцией развития парка на Ходынском поле.
Так, новая зеленая территория на Ходынском поле в САО будет создана этим летом.

Как передает агентство «Москва», участниками голосования по вопросу благоустройства парка на Ходынском поле стали 18 204 человека.

Почти 83% из проголосовавших поддерживают предлагаемую идею, а свои предложения по благоустройству внесли чуть более 2,5% высказавшихся, которые предлагают обустроить детские площадки, выделить площадку под выставку авиатехники, высадить больше молодых растений.

Не поддерживают благоустройство 2,85% участников голосования. 5,25% затруднились с ответом, а 6,58% считают, что соответствующие решения должны принимать специалисты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS