ЖКХ

назад

В 2016 году капремонт завершился в 9 домах района Аэропорт

В 2016 году капремонт завершился в 9 домах района Аэропорт
В прошлом году работы по капитальному ремонту в девяти многоквартирных домах района завершились в рамках реализации краткосрочной программы капремонта.
Так, согласно информации, предоставленной префектурой Северного округа, в доме 8к.1 в Шебашевском проезде были выполнены работы по ремонту разводящих магистралей ХВС и ГВС.

Наибольший объем работы был выполнен в домах 4 по Авиационному переулку, 29к.1 и 49 по Планетной улице, 5 и 8 по Часовой улице, 4к.2 по улице Академика Ильюшина, 6к.1 и к.2 по Старому Зыковскому проезду, где отремонтировали системы электроснабжения, теплоснабжение и разводящие магистрали ХВС и ГВС домов. Заменили стояки и радиаторы отопления в подъездах и квартирах. В трех домах также отремонтировали кровлю и фасад.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS