-->

Безопасность

назад

Полиция предотвратила массовую драку подростков в САО

Столичные правоохранители предотвратили драку, в которой собирались участвовать около 200 подростков.
На днях жильцы домов на Фестивальной улице увидели, что в район подтягивается большое количество подростков. Как выяснилось, две девушки конфликтовали в социальной сети и решили встретится в «реале», причем каждая собрала для себя «свиту» в виде большого количества молодых людей со всех концов города.

Начать разборку думали в 17 часов. Правда, к моменту прибытия правоохранителей пока только «мило беседовали». В итоге были задержаны десять человек. По домам их «разобрали» родители, пишет РИАМО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS