-->

Культура

назад

«Пробуждение»: в САО открылась выставка Владимира Козелкова

В библиотеке №30 на улице Софьи Ковалевской открылась выставка картин «Пробуждение».
Ее автором является член Союза художников России, многие работы которого хранятся в музеях и частных коллекциях, - Владимир Козелков.

Посетители выставки смогут увидеть работы, выполненные в технике «Пуантель». Картины этого автора наполнены настроением и свежестью: таинственные «Яхты», полные восторга солнечные дорожки на черноморских побережьях Судака, играющие на солнце листочки берез, восходы и заходы солнца.

Продлится работа выставки до конца апреля-месяца.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS