-->

Культура

назад

Участником проекта «Музыка в метро» станет Павел Пикалов из Головинского района

В рамках московского проекта «Музыка в метро» в этом сезоне выступят 200 новых исполнителей, одним из которых стал житель Головинского района Павел Пикалов.
Конкурс, в котором участвовали более тысячи человек, проходил в несколько этапов, после чего кандидатов приглашали на прослушивание. С успехом отборочный тур прошел и Павел Пикалов, руководитель совместного с библиотекой №44 имени В.Г. Короленко проекта «Музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова».

Как в интервью для портала «MOS.NEWS Север столицы» рассказал Павел, на суд жюри он представил попурри, тем самым уместив в две минуты выступления сразу шесть песен. А по завершении своего выхода Павел презентовал членам жюри диски с авторскими произведениями. В рамках проекта «Музыка в метро» исполнитель из Головинского района планирует выступить не один раз.

Павел Пикалов является руководителем клубного формирования «Музыкальная студия» в Досуговом центре «Родник», где бесплатно преподает для жителей Головинского района гитару, игру на ударных и синтезаторе, вокал, музыкальную аранжировку на компьютере и основы студийной звукозаписи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS