-->

Культура

назад

Жителям САО предложат обсудить черную комедию «Бердмен»

Участники киноклуба проведут очередную встречу в четверг, 25 мая, в филиале Московской службы психологической помощи населению на севере столицы.
В этот раз в рамках встречи пройдет обсуждение оскароносного фильма «Бердмен». Ознакомиться с этой черной комедией, а после и поделиться впечатлениями за круглым столом с чашкой чая в руках смогут все желающие, т.к. вход на мероприятие свободный. При этом степень активности каждый из участников встречи выбирает для себя сам, пишет портал газеты «Район Коптево».

Встреча участников киноклуба в этот день пройдет по адресу: проезд Аэропорта, дом 11. Необходима предварительная запись по телефону 8 (499) 157-96-67.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS