-->

Общество

назад

Фестиваль «Леонардо» откроется в САО

Во вторник, 3 апреля, в Северном округе Москвы состоится торжественное открытие Московского Фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».
Идеология фестиваля обусловлена его педагогической направленностью. Его концепция разработана доктором педагогических наук, профессором МПГУ, Председателем Оргкомитета Ириной Подругиной и внедряется с 2006 года.

Учредителями фестиваля являются ведущие государственные образовательные учреждения Москвы: ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет, ФГБОУ ВО Московский архитектурный институт (Государственная академия), ГБОУ Школа №1409.

Участниками фестиваля станут школьники 1-11 классов, являющиеся авторами проектных и исследовательских работ в разных областях науки, проживающие на территории Москвы.

Фестиваль проводится по следующим направлениям: «Человек и культура», №Человек и технологии», «Человек и цифровая экономика», «Человек и глобальный мир».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS