-->

Общество

назад

Кадеты из САО приняли участие в конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям!»

Кадеты-Жуковцы расположенной в Северном округе Москвы гимназии №1409 принимали участие в городском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям!».
Мероприятие проходило на Площади Победителей Поклонной горы. Свои умения на конкурсе показали кадеты из разных московских школ. Они продемонстрировали строевую выучку и исполнили строевые песни. Кадеты-Жуковцы шли с авторской песней на слова В.Бондюкова. Руководитель Кадет-Жуковцев школы 1409, полковник В.Ю.Бондюков, очень ответственно готовил своих воспитанников.

Кадеты с нетерпением ждут результатов смотра и готовятся к параду кадет Москвы «Не прервется связь поколений» 6 мая на Поклонной горе у Вечного Огня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS