-->

Общество

назад

Ученик из САО стал ведущим Недели Моды в Москве

Учащийся одной из школ Северного округа столицы получил ответственное задание – он стал ведущим проходящей в городе Недели Моды.
Такая почетная миссия выпала на юные плечи Егора Ермолаева, который является учащимся расположенной в Хорошевском районе Москвы гимназии №1409.

На своей официальной странице в социальной сети Facebook депутат Московской городской Думы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева пишет, что в российской столице проходит «Неделя моды в Москве», ведущим которой стал ученик гимназии.  «Я в восторге от молодых российских дизайнеров ! Очень ярко, креативно! Первое место заняла Япония, а Гран-при – наш», - делится эмоциями Ирина Викторовна.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS