-->

Общество

назад

В Головинском подвели итоги работ по отлову бездомных животных

С начала года в Головинском районе отловлено 27 бездомных животных. На днях были подведены итоги соответствующей работы.
После отлова животные отправляются в приют, где их помещают в хорошие условия до того момента, пока для них не найдутся хозяева. Стоит отметить, что значительную помощь в содержании животных оказывают различные волонтерские организации, сообщается на сайте префектуры САО.

Заявки на отлов животных в адрес ГБУ «Автомобильные дороги САО» направляет ГБУ «Жилищник Головинского района». Если жители обнаруживают бездомных животных, их просят обращаться в адрес ГБУ «Жилищник Головиснкого района».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS