-->

ЖКХ

назад

Школы Западного Дегунина готовят к началу нового учебного года

В районе Западное Дегунино продолжается ремонт общеобразовательных учреждений в рамках подготовки к началу нового учебного года.
Как сообщается на сайте префектуры Северного округа, в школе №1125 в микрорайоне Бусиново специалисты приводят в порядок ограждения и контейнерную площадку. В школе №2098 за лето установят новые малые архитектурные форм и отремонтируют веранды. А в школе №2100 ремонтируют асфальтовое покрытие и заменяют бортовой камень.

Само собой, закончить все работы должны до 1 сентября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS