-->

Общество

назад

В Шереметьево установят павильоны для курения

В аэропорту Шереметьево планируется установить семь павильонов для курения, где смогут одновременно уместиться почти 100 человек.
С инициативой создать цивилизованные условия для курящих пассажиров в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года выступила сама воздушная гавань. Причем, работа будет проведена за счет собственных средств аэропорта.

По проекту, курительные павильоны будут изолированы от всех помещений, связанных с обслуживанием пассажиров, иметь непрозрачные стены, мощные вентиляционные системы, датчики света.

Внутри же таких павильонов разместят важная информация о пропаганде здорового образа жизни и вреде курения, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS