-->

Общество

назад

Ветераны педагогического труда САО посетили гимназию №1409

В школе старшей ступени гимназии №1409 побывали уважаемые гости - ветераны педагогического труда Северного административного округа.
Они приехали в образовательное учреждение во главе с председателем Совета ветеранов Марией Ивановной Карякиной.

В ходе встречи была достигнута договоренность о привлечении старшего поколения к проведению школьных уроков по истории родного района, округа и всего города.

В свою очередь, представители гимназии продемонстрировали гостям возможности Московского образования. Ветераны остались в восторге от  профильного образования, от технических возможностей современной столичной школы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS