Строительство

назад

Дома на месте Ховринской больницы построят к 2020 году

На месте двух снесенных корпусов недостроенной Ховринской больницы будет построен жилой квартал.
Как сообщил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин, руководство города определилось со структурой и сроками застройки на этом месте.

Согласно информации, опубликованной на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, в новом квартале жилая площадь составит 294 тыс. кв. м, а нежилые объекты - 52 тыс. кв. м. Все дома будут иметь одноуровневые подземные парковки.

Завершить строительство должны в 2020 году. Оно ведется по адресу: улица Клинская, 2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS