-->

Строительство

назад

Газон на «Динамо» приведут в порядок до начала лета

Привести в оптимальное состояние газон на расположенном на севeре столицы стадионе «Динамо» планируется к концу мая – началу июня.
Газон уже перезимовал свою первую зиму и выглядит отлично. Теперь ему предстоит перенести «несколько операций». За несколько дней, что на поле работала система подогрева, подготовлена почва для того чтобы убрать мертвую органику. Потом наступит этап подсева поля и аэрации.

Агентство городских новостей «Москва» напоминает, что газон для стадиона целых два года выращивался в Волгоградской области, а доставляли его на стадион в виде 324 рулонов. Общая площадь его составляет 7,5 тысяч квадратных метров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS