-->

Транспорт

назад

Новые станции салатовой ветки разгрузили «Петровско-Разумовскую»

На 40% позволило разгрузить станцию «Петровско-Разумовская» открытие станций «Верхние Лихоборы», «Окружная» и «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии.
До ввода нового участка станция «Петровско-Разумовская» была конечной. До уже названного события в транспортном мире Москвы этим узлом пользовались более 70 тысяч пассажиров в будний день, теперь же - менее 40 тысяч человек.

В свою очередь, по информации агентства новостей «Москва», поток пассажиров перераспределился на три новые станции, которыми, кстати, пользуются порядка 53 тысяч пассажиров каждый будний день. С момента их ввода ими воспользовались уже более 500 тысяч человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS